12:15, 09 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Трампу зададут «неудобные вопросы» о вмешательстве Москвы в выборы

Спецпрокурор США по делу о якобы имевшем место вмешательстве
РФ в выборы президента намерен допросить Дональда Трампа.

Роберт Мюллер сообщил об этом адвокатам главы государства.
Предполагается, что допрос может произойти в ближайшие недели.

Об этом сообщает издание The Washington Post. Источники СМИ сообщили, что Трамп
заинтересован в допросе, но не хочет участвовать в процедуре «лицом к лицу».

Обсуждается вопрос предоставления письменных ответов на
вопросы спецпрокурора.

Напомним, что ФБР и конгресс США ведут расследования о
вмешательстве Москвы в выборы президента в 2016 году. В России все обвинения
отвергают, называя их домыслами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.