10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Грузовик протаранил автобус на Боровой улице

ДТП с автобусом произошло на пересечении набережной Обводного канала и Боровой улицы утром во вторник, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Утром 9 января грузовик протаранил автобус в центре Петербурга. По словам свидетелей аварии, ДТП спровоцировал самосвал. Он буквально протаранил автобус, сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Автобус в результате аварии оказался сильно поврежден. О том, есть ли пострадавшие, пока неизвестно.

Накануне ДТП с автобусом произошло в Петродворцовом районе. Рейсовый автобус № 360 столкнулся с легковушкой на Бабигонском шоссе. Ранее похожее ДТП произошло на Народной улице: на скользкой дороге ближе к мосту столкнулись две маршрутки. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.