30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Водителю грузовика зажало ноги после ДТП на Киевском шоссе

Серьезная авария произошла в деревне Дони под Петербургом. Водителя фуры зажало в кабине. 

По словам очевидев ДТП, мужчине вызвали «скорую помощь» и спасателей, чтобы извлечь его из грузовика. Свидетели случившегося пишут в соцсетях, что водитель уснул за рулем. Он находится в тяжелом состоянии.

Ранее в ДТП в Гатчинском районе Ленобласти погиб водитель. Водитель автомобиля Suzuki не справился с управлением, в итоге машина съехала в кювет и перевернулась ранним утром 28 декабря. Это произошло на автодороге Мины-Порожек-Новинка.  Мужчина скончался на месте ДТП.

Еще одна страшная авария с погибшими произошла на днях в Волховском районе Ленобласти. При столкновении с фурой трое пассажиров и водитель автомобиля ВАЗ погибли на месте аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.