11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Водителю грузовика зажало ноги после ДТП на Киевском шоссе

Серьезная авария произошла в деревне Дони под Петербургом. Водителя фуры зажало в кабине. 

По словам очевидев ДТП, мужчине вызвали «скорую помощь» и спасателей, чтобы извлечь его из грузовика. Свидетели случившегося пишут в соцсетях, что водитель уснул за рулем. Он находится в тяжелом состоянии.

Ранее в ДТП в Гатчинском районе Ленобласти погиб водитель. Водитель автомобиля Suzuki не справился с управлением, в итоге машина съехала в кювет и перевернулась ранним утром 28 декабря. Это произошло на автодороге Мины-Порожек-Новинка.  Мужчина скончался на месте ДТП.

Еще одна страшная авария с погибшими произошла на днях в Волховском районе Ленобласти. При столкновении с фурой трое пассажиров и водитель автомобиля ВАЗ погибли на месте аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.