03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Василеостровскую» закрыли для пассажиров

Очередной бесхоз остановил работу станции метро «Василеостровская» в Петербурге вечером 11 января.

Как сообщили в пресс-службе подземки, на «Василеостровскую» перестали пускать пассажиров в 17:00, после того как в вестибюле станции нашли «ничью» сумку.

Поезда следуют по зелёной ветке, пропуская остановку на «Василеостровской».

Ранее сегодня не работал пересадочный узел «Сенная площадь» — «Спасская» — «Садовая». Для пассажиров станции открылись в 13:03 мск.

Также утром 11 января закрывали станцию «Проспект Просвещения». Вестибюль метро возобновил работу в 11:04 мск.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.