06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Лыжник провалился в канаву у Лахтинского разлива

Спасатели вытаскивали человека из Лахтинского разлива. Мужчину, провалившегося в канаву, заметили прохожие. 

О происшествии сообщается в группе «Экстренный вызов Санкт-Петербург» «ВКонтакте». 

Прохожие заметили, что мужчина провалился в канаву озера, и вызвали спасателей. 

Отмечается, что сам лыжник при этом суетой был очень недоволен. 

«Промочил только ноги и встал на лыжи. А тут 3 наряда спасателей и «скорая». Медики осмотрели лыжника, но ехать в больницу тот отказался», — рассказали в группе. 

Как писала «Мойка78», в воскресенье, 14 января, петербуржцам обещают похолодание. Ближайшей ночью температура в северной столице может упасть до – 8 градусов, в пригородах ждут до – 11. Днем температура воздуха составит до -5 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.