06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сторонник КПРФ умер на встрече с кандидатом в президенты

Участнику встречи с кандидатом в президенты России от КПРФ Павлом Грудининым стало плохо во время мероприятия. 

Инцидент, по данным Telegram-канала «Голос Смоляка», произошел накануне. Мужчине стало плохо на встрече с Грудинным, врач оказал ему первую помощь, однако лучше ему не стало. Приехавшая на место скорая помощь уже ни чем не могла помочь. 

По предварительным данным, причиной его смерти стала болезнь. 

Павел Грудинин с 1995 года руководит совхозом имени Ленина в Подмосковье, занимает пост заместителя председателя одного из комитетов Торгово-промышленной палаты. Он стал вторым официально зарегистрированным кандидатом в президенты. 

Выборы президента пройдут в марте этого года. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.