19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец умер на тренажере

Полиция Московского района Петербурга выясняет обстоятельства смерти пожилого мужчины в фитнес-центре на Краснопутиловской улице. 

Как стало известно «Мойке78», тело 58-летнего мужчины нашли днем 15 января в спортивном клубе «Фитнес хаус» в ЖК  «Клевер». 

Замдиректора фитнес-центра сообщила стражам порядка, что посетитель внезапно упал с тренажера и перестал дышать. «Скорая» зафиксировала его смерть. 

В сентябре похожий случай произошел во Всеволожском районе Ленобласти. Пенсионер утонул в бассейне фитнес-центра в Кудрово.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.