05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Новосибирске умер кавээнщик Владимир Дуда

Сегодня от инсульта умер любимец публики, игрок КВН, член команды «НГУ» Владимир Дуда. Печальное известие сообщила телеведущая Татьяна Лазарева на своей странице в Facebook.

«Сегодня умер наш Вова Дуда», — трагическое сообщение появилось на странице Татьяны Лазаревой. 

«Дуда был абсолютно бесконфликтным человеком, хорошим, веселым, очень добрым и порядочным», — добавила Лазарева.

По сообщениям знакомых и друзей Владимира в соцсетях, в больницу с инсультом его госпитализировали 11 января.

Владимир Дуда закончил механико-математический факультет Новосибирского госуниверситета. Он был творческим и находчивым человеком, членом и капитаном команды «НГУ», которая становилась чемпионом высшей лиги КВН 1987-88, 1991 и 1993 годов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.