12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На развязке КАД с Шафировским перекроют съезды

Водителей ждут новые неудобства на КАД. На развязке кольцевой дороги с Шафировским проспектом с вечера 18 января до утра пятницы закроют все четыре съезда.

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», работы по восстановлению технических средств организации дорожного движения на развязке КАД с Шафировским проспектом перекроют в течение семи часов съезды № 2, №3, №6-1, № 6-2.

Водители не смогут выехать с Шафировского проспекта на внешнее и внутреннее кольцо КАД. Ограничения будут действовать 23:00 18 января до 6:00 19 января. С 23:00 19 января до 6 утра  20 января закроют съезды с внешнего кольца КАД на Шафировский проспект и на внутреннее кольцо трассы.

Работы будут плановыми. Водителей просят искать пути объезда.

Для удобства автомобилистов в зоне ограничений установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры ограждающие место производства работ, а также смогтируют световую сигнализацию.

«Информация о полном перекрытии съездов будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД», — сообщил представитель Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.