ГАТИ предупредила петербургских водителей о новых ограничениях на дорогах с 20 января. 

Как сообщили в пресс-службе ведомства, до 18 февраля ограничат движение транспорта по Дальневосточному пр. у дома 68.

С 20 января по 21 января и с 27-го по 28 января закроют движение транспорта по боковому проезду Комендантской площади. Проезд будет недоступен от Гаккелевской ул. до Комендантского пр.

До 26 января будет движение транспорта по ул. Ольги Бергольц у д. 15. Кроме того, до 26 января, с 27 по 28 января и с 27 января по 11 февраля поэтапно закроют движение транспорта по ул. Бабушкина от ул. Ткачей до ул. Крупской.

До 11 февраля нельзя будет проехать по нечетной стороне площади Культуры от ул. Бабушкина до ул. Ткачей. С 22 января по 18 февраля ограничат движение транспорта по нечетной стороне Долгоозерной ул. от пр. Авиаконструкторов до ул. Планерной.

С 22 января по 1 марта закроют движение транспорта по Богатырскому пр. от Гаккелевской ул. до Байконурской ул., а с  24 января до начала весны — движение по Туполевской ул. в створе Богатырского пр.

С 22 января по 26 января водителей ждут неудобства на проспекте Бакунина. С 22 января по 11 февраля ограничат движение по нечетной стороне бокового проезда Гражданского пр. на участке от ул. Гидротехников до ул. Верности.

С 23 января по 14 октября 2019 года ограничат движение транспорта по Херсонской ул. от Херсонского проезда до ул. Александра Невского.