04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Собчак окунулась в прорубь при -40

Кандидат в президенты России Ксения Собчак искупалась в иордани. Об этом она сообщила в своем Instagram. 

Кандидат «против всех» Ксения Собчак окунулась в ледяную воду в Томской области. 

«Я сделала это! Первый раз в жизни! Спасибо Томск за -40 градусов!», — 

— написала она в соцсети.

Телеведущая не забыла поставить геолокацию. На ней значится «деревня Корнилово, речка Урушайка». 

В пятницу участие в крещенских купаниях принял президент Владимир Путин. Он окунулся в купель на Селигере. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, российский лидер уже много лет придерживается традиции купаться в проруби на Крещение Господне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.