29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Житель Китая продавал ресторанам мясо похищенных собак

Правоохранители южной китайской провинции Гуандун задержали мужчину, который похищал собак и продавал мясо животных в рестораны. 

Как сообщают местные СМИ, расследование началось после того, как в Интернете появилась видеозапись, на которой мужчина пытается догнать сбежавшую от него собаку. Во время погони он достает из кармана небольшой арбалет, стреляет в пса, а затем поднимает животное, засовывает его в мешок и скрывается с места преступления. 

Через три дня после начала расследования мужчина был задержан в одном из жилых домов. Там же нашли два арбалета и больше ста стрел с транквилизаторами. Кроме того, перед правоохранителями предстала жуткая картина – в доме лежали разделанные тела собак. Больше 20 живых животных дожидались своей ужасной участи в тесных клетках. Спасенных животных позже перевели в специальный питомник. 

Мужчина вел записи, согласно которым, каждый месяц он убивал до 40 собак, мясо животных он продавал в рестораны. 

По факту было возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.