Петербургский депутат Андрей Анохин продолжил свою творческую деятельность и выпустил еще один клин, снятый по результатам рэп-баттла против картонного Алексея Навального. 

Ролик был опубликован на You-Tube канале парламентария и много просмотров пока не набрал. При этом число людей, которым клип не понравился, пока превышает число тех, кто по достоинству оценил видеоролик. 

На этот раз Анохин, который читает рэп, появляется в клипе не только в спортивной куртке с капюшоном, но и в костюме. 

В треке «Алексей Картонный» депутат обвиняет Навального в том, что он «рушит судьбы детей», которые приходят на его митинги, и называет оппозиционера «злодеем без идей». 

Единственный пользователь, который оставил комментарий под клипом, предложил депутату обратить внимание на «убитый» двор, на фоне которого Анохин читает рэп, а не заниматься творчеством. 

В декабре прошлого года депутат все же решил выступить на рэп-баттле, несмотря на то, что его противник Алексей Навальный так и не явился. Из положения Анохин решил выйти, прикрепив к картонке фотографию оппозиционера. Ей депутат и зачитал свой текст. 

К слову, у парламентария уже есть один клип, в котором он также упоминает Навального. Ролик был снят на песню «Готов говорить». 

Сам депутат утверждает, что творчеством занимается в свободное от работы время.