29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

По «Этажам» пробегут лисицы

Через неделю, с 3 по 4 февраля, в лофт-проекте «Этажи» на Лиговском проспекте пройдет уже знакомый петербуржцам Фестиваль лисиц. 

Организаторы обещают, что пообщаться гости фестиваля смогут и с самими лисами, и с хозяевами таких необычных питомцев. С животными можно будет сфотографироваться. 

Для гостей организуют видеопоказы и тематические лекции. 

Отметим, неделю назад «Этажи» «захватили» сурикаты. Гости фестиваля также могли расспросить заводчиках об этих животных, для детей организовали мастер-классы и предлагали создать собственную фигурку суриката, чтобы забрать ее домой. 

Фестивали с участием животных в «Этажах» проходят регулярно. В гости петербуржцев часто приглашают также ежи и хаски. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.