31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Тихом океане исчез паром с 50 людьми на борту

Спасатели Новой Зеландии начали поиск пассажирского парома, который пропал в акватории Республики Кирибати в Тихом океане. 

Об этом сообщает New Zealand Herald. 

Известно, что паром с 50 людьми на борту вышел из порта острова Ноноути. Он должен был доставить пассажиров в столицу Кирибати Южную Тараву.

В начале января в Таиланде пришлось эвакуировать более 100 российских туристов, которые застряли на пароме. Как оказалось, у судна сломался двигатель. Поломка произошла в Сиамском заливе во время прогулки. Тогда спасатели переправили пассажиров судна на берег на скоростном катере. Отмечалось, что никто из российских туристов не получил никаких травм. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.