06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На проспекте Энергетиков полыхала шаверма

В Красногвардейском районе Петербурга горело кафе-шаверма. Пожар потушили через 15 минут.

Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре в Красногвардейском районе поступило на телефон «01» 31 января в 17:30. На проспекте Энергетиков у дома 70 загорелся павильон площадью 21 квадратных метров. Горела обстановка на площади два «квадрата».

По словам очевидцев, пожар произошел в кафе-шаверме. В 17:45 спасатели потушили огонь. В борьбе с пламенем были задействованы две единицы техники и девять спасателей. 

Еще один пожар в кафе случися 24 января в Выборгском районе Петербурга. На проспекте Луначарского, 76 горело одноэтажное здание площадью 50 «квадратов». Огонь охватил обстановку на площади 20 квадратных метров. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.