08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пулково снизил цены на парковку

Аэропорт Пулково в Петербурге изменил цену на парковку в некоторых зонах. 

Как сообщает пресс-служба аэропорта, теперь парковка в зоне Р2 будет стоить 100 рублей за первые полчаса, 200 рублей – за час. За суточную парковку придется заплатить тысячу рублей. 

В зоне Р3 парковка обойдется 150 рублей за час. Каждый последующий час будет стоить столько же. 

Отмечается также, что парковка в зоне Р4 стоит 200 рублей, а аренда парковочного места в первые сутки – 450 рублей. 

В зоне Р1 шесть часов парковкb будут стоить тысячу рублей, а с 1 по 2 суток – 700 рублей. 

Отмечается, что автомобили могут бесплатно парковаться в течение 15 минут для быстрой встречи или высадки пассажиров. Для этого подъезжать можно прямо к терминалу аэропорта. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.