12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Гибелью двух человек на Васильевском острове заинтересовался СК

В Петербурге ГСУ СК РФ начало проверку по факту гибели двух человек в Василеостровском районе. Тела мужчины и женщины нашли на месте пожара. 

Как писала «Мойка78», о пожаре на улице Карташихина сообщали очевидцы. По их словам, огонь охватил квартиру на первом этаже. Несмотря на это, два человека спастись не смогли. Позже их тела вынесли на улицу. 

«Горела квартира на первом этаже, 2 трупа», — писали местные жители в социальных сетях. 

Сейчас правоохранители проводят доследственную проверку. По ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела. 

«По предварительным данным причиной пожара является неосторожное обращение с огнем», — заметили в ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.