07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Гибелью двух человек на Васильевском острове заинтересовался СК

В Петербурге ГСУ СК РФ начало проверку по факту гибели двух человек в Василеостровском районе. Тела мужчины и женщины нашли на месте пожара. 

Как писала «Мойка78», о пожаре на улице Карташихина сообщали очевидцы. По их словам, огонь охватил квартиру на первом этаже. Несмотря на это, два человека спастись не смогли. Позже их тела вынесли на улицу. 

«Горела квартира на первом этаже, 2 трупа», — писали местные жители в социальных сетях. 

Сейчас правоохранители проводят доследственную проверку. По ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела. 

«По предварительным данным причиной пожара является неосторожное обращение с огнем», — заметили в ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.