Телеканал НТВ приобрел права на адаптации популярного американского сериала «Хорошая жена».  В российской версии действие сериала будет проходить в Петербурге и Ленинградской области. Главные роли в сериале сыграют Александра Урсуляк, Дмитрий Миллер и Александр Домогаров.

Согласно сюжету, герой Александра Домогарова – прокурор Ленинградской области Петр Филиппов – потеряет работу после череды громких скандалов. Семья будет вынуждена переехать в квартиру свекрови в центре Петербурга. Забота о семье ляжет на плечи жены прокурора Алисы в исполнении Александры Урсуляк, которая вернется к карьере адвоката и устроится на работу в фирму своего университетского друга. Роль главы фирмы сыграет Дмитрий Миллер. 

Первоисточник – американский сериал Good Wife – был восторженно принят зрителями и обласкан критиками. Сериал получил рейтинг  8,3 на платформе IMDb. В числе наград, которые получил сериал, можно назвать «Золотой глобус», Primetime Emmy Awards, AFI Awards и еще около 30 телевизионных наград.