19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали организованную группу угонщиков

В Петербурге полицейские задержали четырех предполагаемых участников группы, которая занималась угонами автомобилей в Северной столице.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Отмечается, что полицейские сначала задержали трех мужчин возрастом 28, 29 и 32 лет. Их заподозрили в угоне иномарки. 

В результате по факту покушения на кражу было заведено уголовное дело.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска Главка изобличили двух задержанных в хищении двух «КамАЗов», угнанных в ночь на 15 ноября 2017 года со стоянки в Гатчинском районе Ленинградской области», — рассказали полицейские и добавили, что после по статье «Кража» также завели дело. 

Позже правоохранителям удалось взять еще одного участника группы – 29-летнего мужчину, подозреваемого в краже грузовиков. 

В настоящее время правоохранители выясняют, к скольким еще угонам причастны злоумышленники. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.