15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Почта России» опровергла слухи о столкновении своего вертолета с Ан-148

«Почта России» опровергла информацию о том, что ее вертолет мог столкнуться с самолетом Ан-148 в Подмосковье. Пассажирское воздушное судно рухнуло в Раменском районе в воскресенье. 

«Информация не соответствует действительности. «Почта России» опровергает данную информацию. Эта ситуация не имеет отношения к «Почте России». «Почта России» использует 2 самолета ТУ 204″», — сообщили RNS в пресс-службе «Почты России».

Ранее ряд СМИ сообщил о том, что самолет столкнулся при взлете с вертолетом «Почты России». 

О крушении самолета «Саратовских авиалиний» стало известно в воскресенье, 11 февраля. На борту находился 71 человек. По последним данным, не выжил никто. По факту крушения возбуждено уголовное дело. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.