08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пилот Ан-148 успел сообщить о неисправности перед крушением

Авиадиспетчеры получили сообщение от пилота Ан-148, который затем потерпел крушение в Подмосковье. Он заявил о неисправности. Предполагалось, что он совершит аварийную посадку в Жуковском.

Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования. 

Отметим, что самолет Ан-148 должен был в воскресенье доставить пассажиров из Москвы в Орск. Однако борт пропал с радара через две минуты после вылета из аэропорта Домодедово. По последним данным, 71 человек, который находился на борту, погиб. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.