07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пилот Ан-148 успел сообщить о неисправности перед крушением

Авиадиспетчеры получили сообщение от пилота Ан-148, который затем потерпел крушение в Подмосковье. Он заявил о неисправности. Предполагалось, что он совершит аварийную посадку в Жуковском.

Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования. 

Отметим, что самолет Ан-148 должен был в воскресенье доставить пассажиров из Москвы в Орск. Однако борт пропал с радара через две минуты после вылета из аэропорта Домодедово. По последним данным, 71 человек, который находился на борту, погиб. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.