15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Найдено несколько паспортов погибших пассажиров Ан-148

Работниками спецслужб были найдены несколько российских паспортов на месте крушения самолета Ан-148.

На данный момент спасатели ведут работы по обследованию территории на месте крушения Ан-148. Уже найдено несколько российских паспортов. Проведение работ усложняют многочисленные сугробы, которые возможно устранить только спецтехникой. Работы на месте крушения в Раменском районе Подмосковья планируют продолжать всю ночь.

Для сотрудников спецслужб, которые работают на месте трагедии круглосуточно, организовали палаточный лагерь и оперативный штаб. На данный момент в поисковых операциях участвуют около 600 спасателей, 200 полицейских и больше 120 единиц техники.

Читайте также:

Диспетчер «Домодедово»: Ан-148 взлетел в штатном режиме

Росавиация проведет проверку безопасности «Саратовских авиалиний»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.