13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Фанаты «Игры престолов» вычислили короля Вестероса

Фанат сериала «Игра престолов», пользователь портала Reddit, после внимательного просмотра всех 7 сезонов с секундомером подсчитал, какому из героев уделено больше всего экранного времени.

По мнению фаната, создатели сериала уделили большее количество минут тому, кто в конце сериала займет железный трон.

Исследование показало, что больше всего минут пришлось на Джона Сноу, он появлялся в кадре «Игры престолов» целых 338 минут. Второе место занял Тирион из дома Ланистеров, который появлялся на экране всего на минуту меньше Джона Сноу. Третьей же стала «мать драконов» Дейнерис Таргариен — ей отведено 276 минут экранного времени.

Это, по мнению фанатов, свидетельствует о том, что Железный трон в сериале достанется Джону Сноу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.