01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Задержанный украинский шпион признался, что прибыл в Крым по спецзаданию

Константин
Давыденко признался, что прибыл в Крым не просто так. Он шпион и находится
здесь по заданию Службы безопасности Украины.

На официальном сайте Федеральной службы безопасности Российской Федерации
появилась информация о том, что признательные показания гражданин Украины Константин
Давыденко давал перед камерой. Он рассказал, что приехал на полуостров для
сбора информации для СБУ.

Если быть точнее,
то Давыденко постоянно повторял, что собирался получить информацию
у человека, которого зовут Виталий, добавили в ЦОС ФСБ.

На вопрос о том,
кто подослал задержанного шпиона, он ответил коротко: «по заданию СБУ».

Напомним, Давыденко
задержали в Симферополе 11 февраля. Отмечается, что сотрудник СБУ
собирал данные, которые являются государственной тайной, передавал их
спецслужбам Украины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.