27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге во время чистки снега пробили крышу остановки

В Петербурге коммунальные службы сломали остановку во время уборки сосулек и снега с крыш. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Масса снега и льда, сброшенная с крыши здания на Лиговском проспекте напротив Московского вокзала, пробила крышу автобусной остановки. 

«Предлагаю уважаемым участникам группы „ДТП ЧП“ насладиться исходом качественной работы коммунальных служб по уборке льда с крыш на Лиговском проспекте, через дорогу от Московского вокзала. Коммунальные службы Санкт-Петербурга — возможно, самые квалифицированные и ответственные службы мира», — иронично написал в социальных сетях петербуржец, приложив фотографии сломанной крыши. 

Ранее «Мойка78» писала о том, что 12 февраля кусок наледи, сорвавшийся с крыши, упал на двухлетнюю девочку, которая шла вместе с мамой и сестрой по улице Подвойского. Девочка получила ушиб колена. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.