02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Мы соединяем»: метро Петербурга выпустило ролик о познакомившихся в подземке парах

Петербургский метрополитен рассказал о горожанах, которые
влюбились друг в друга с первого взгляда в вагоне поезда, на станции или
эскалаторе.

Подземка подготовила романтический ролик ко Дню всех
влюбленных. Видео назвали «Мы соединяем».

В кадре пары, которые рассказывают, как они познакомились.
Один из мужчин говорит, что познакомился с женой на спор. Решил заговорить, а
через месяц они поженились.

Другой молодой человек вспоминает, что на «Спортивной»
девушка наступила ему на ногу. С этого началось знакомство.

Завершая ролик, в метро сообщили, что в Петербурге ежегодно
женится не менее 172 пар, познакомившихся в метро.

Напомним, что ранее метро Петербурга запустило на канале в Telegram «Метро.Повседневности»
услугу. Авторы помогают людям, которые понравились друг другу, встретиться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.