27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Школу во Флориде закрыли после бойни

Школа во Флориде, где 19-летний стрелок убил 17 человек, закрывается до конца недели. Об этом сообщили в управлении государственных школ округа Бровард в Twitter.

Почти 3 тыс. школьников из учебного заведения Marjory Stoneman Douglas High School, где произошла стрельба, отправят на внеочередные каникулы до понедельника. 

Напомним, трагедия произошла в школе городка Паркленд во Флориде примерно в 15 часов по местному времени 14 февраля. Погибли 17 человек. Большинство были расстреляны в стенах школы, троих нашли мертвыми на улице у школы, двое умерли в больнице. По данным врачей, из 17 пострадавших три человека находятся в критическом состоянии.

Как ранее сообщала «Мойка78», полиция задержала подозреваемого в стрельбе. Им оказался 19-летний Николас Круз. Молодой человек ранее учился в этой школе, но был отчислен из-за плохой дисциплины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.