10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Российские керлингистки выиграли у китаянок в Пхенчхане

Женская сборная России по керлингу победила китаянок во втором матче предварительного раунда на Олимпиаде-2018. Игра завершилась со счетом 7:6 в экстра-энде. 

Керлингистки Виктория Моисеева, Ульяна Васильева, Галина Арсенькина, Юлия Гузиёва и Юлия Портунова одержали первую победу на Олимпиаде в Пхенчхане. В первой игре предварительного раунда в среду российские керлингистки уступили британкам со счетом 3:10. Следующими соперниками россиянок станут спортсменки из Швеции, сообщает ТАСС.

На данный момент в турнирной таблице лидируют японки. По одной победе у сборных Южной Кореи, Швеции, Великобритании, Китая, США и России. Всего в женском турнире по керлингу участвуют 10 команд. 

Ранее керлингисты из Петербурга Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий выиграли «бронзу» в Пхенчане.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.