03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец разгуливал по Васильевскому с килограммом амфетамина

Полиция задержала на Большом проспекте В.О. молодого торговца «психотропами». Мужчина нес более килограмма амфетамина.

Как стало известно «Мойке78», полиция Василеостровского района Петербурга вечером 14 февраля задержала мужчину за сбыт психотропных веществ. Его схватили у дома 55 по Большому проспекту.

При себе у мужчины 1983 года рождения было 1020,1 грамма амфетамина. Возбуждено уголовное дело.

Как ранее сообщала «Мойка78», в конце января сотрудники Росгвардии задержали в центре Петербурга 24-летнего мужчину с двумя граммами амфетамина. При виде патруля молодой человек ускорил шаг и попытался скрыться от стражей порядка. Его задержали и доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.