26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Фристайлистки Орлова и Спиридонова поборются за медали в финале ОИ-2018

Спортсменки сборной
Олимпийских атлетов из России Александра Орлова и Кристина Спиридонова пробились
в финальный заезд на Олимпийских играх в Южной Корее.

РИА Новости
сообщает, что фристайлистке Александре Орловой удалось стать первой
в квалификации лыжной акробатики. Кристина Спиридонова заняла четвертое
место.

Орлова заявила журналистам, что не сомневалась в своих силах
перед квалификационными прыжками на ОИ-2018. Ей удалось выполнить самый
сложный прыжок практически идеально.

Всем поклонникам Орлова пообещала, что будет работать
максимально качественно, чтобы побороться за медаль на Олимпиаде в Южной Корее.

Напомним, финальные соревнования по лыжной акробатике состоятся
в пятницу — 16 февраля. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.