21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дмитрий Медведев поздравил Трегубова с «серебром» на Олимпиаде

На Олимпиаде в Пхенчхане российский атлет Никита Трегубов
завоевал «серебро» в скелетоне. Спортсмен уступил корейцу Юн Сун Бину.

В Twitter председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил
атлета с победой. «Еще одна медаль у наших спортсменов в
Пхенчхане – серебро у скелетониста Никиты Трегубова. Поздравляю!», — написал
Медведев.

Журналистам удалось взять комментарий
у Трегубова. Российский атлет впервые получает «серебро» в индивидуальной
программе по скелетону.

От радости спортсмен даже сорвал
голос. Никиту Трегубова прозвали «красноярским асом», а фанаты подарили ему
торт. Спортсмен отметил на Олимпиаде 23-летие.

В настоящий момент России на Олимпиаде на 13-м месте в
общемедальном зачете. В копилке спортсменов 2 «серебра» и 5 бронзовых наград.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.