07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Казахский школьник позвал драться сыновей Кадырова

Десятилетний житель Казахстана Абай Тажибай, который занимается кикбоксингом, вызвал сыновей президента Чеченской республики Рамзана Кадырова на бой. 

Как сообщают казахские СМИ, сейчас мальчик с семьей живет в России, но кикбоксингом начал заниматься еще на родине. Там он успел стать чемпионом Астаны среди десятилетних.

По словам отца мальчика Алмата Тажибая, его сын захотел вызвать сыновей Кадырова на поединок после того, как они взяли профессиональный пояс ММА для 10-летних. 

Показательные бои среди детей по правилам смешанных единоборств прошли в Чечне в октябре 2016 года. Тогда старший сын Кадырова нокаутировал соперника, победы одержали и двое других. При этом боец Федор Емельяненко осудил проведение такого турнира. Он заявлял, что детям до 12 лет запрещено выступать по правилам ММА. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.