23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петродворцовом районе Петербурга «встретились» две легковушки

Спасательной службе МЧС пришлось ликвидировать последствия аварии на Ораниенбаумском шоссе.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о ДТП на юго-западе Северной столицы.

Сегодня днем, 19 февраля, в 11:46 на пульт дежурного экстренной спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о происшествии в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга.

На Ораниенбаумском шоссе у дома 13 произошло столкновение двух легковушек. Сведения о пострадавших в дорожной аварии пока уточняются.

Прибывшие спасатели оказали техническую помощь и собирали необходимую информацию. 

К ликвидации последствий аварии привлекались одна единица техники и пять человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС. 

МЧС России просит жителей города соблюдать правила дорожного движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.