31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Станция «Площадь Восстания» закрыта на проверку

В 20:58 19 февраля станцию метро «Площадь Восстания» и переход на станцию метро «Маяковская» закрыли из-за обнаружения бесхозного предмета.

На данный момент проверкой бесхозного предмета занимаются сотрудники правоохранительных органов. Как сообщается пресс-службой петербургского метрополитена, станцию метро «Площадь Восстания» закрыли в 20:58 после обнаружения подозрительного предмета без хозяина.

Напомним, что скоро в петербургском метро на станции «Василеостровская» откроют дополнительные двери в конце и начале платформы, которые раньше были заблокированы. Сейчас специалисты проводят работы по модернизации станции. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.