04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Станция «Площадь Восстания» закрыта на проверку

В 20:58 19 февраля станцию метро «Площадь Восстания» и переход на станцию метро «Маяковская» закрыли из-за обнаружения бесхозного предмета.

На данный момент проверкой бесхозного предмета занимаются сотрудники правоохранительных органов. Как сообщается пресс-службой петербургского метрополитена, станцию метро «Площадь Восстания» закрыли в 20:58 после обнаружения подозрительного предмета без хозяина.

Напомним, что скоро в петербургском метро на станции «Василеостровская» откроют дополнительные двери в конце и начале платформы, которые раньше были заблокированы. Сейчас специалисты проводят работы по модернизации станции. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.