08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На остановках Петербурга установят «солнцелюбивые» табло

На сайте госзакупок ГКУ «Организатор перевозок» уже объявили торги на покупку и обслуживание около сотни новых табло, которые будут работать на солнечных батареях.

В общем стоимость контрактов составит не менее 79 млн рублей, а дороже всего — 24 млн рублей, будет стоить оборудование табло на остановке на Васильевском острове. Также должны оборудовать табло на солнечных батареях еще почти на ста остановках города — в Центральном, Адмиралтейском, Фрунзенском, Калининском и Выборгском районах. 

Планируется, что все работы по установкам табло начнутся уже 15 апреля этого года, а закончатся к 31 октября 2020-го.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.