13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ОКР подтвердил наличие допинга в пробе керлингиста Крушельницкого

В Олимпийском комитете России подтвердили наличие мельдония в допинг-пробе керлингиста из Петербурга Александра Крушельницкого, который завоевал «бронзу» в Пхенчхане.

Российские спортивные чиновники подтвердили, что в допинг-пробе петербуржца Александра Крушельницкого нашли запрещенный препарат. Об этом сообщает «Газета.ру».

Как ранее сообщала «Мойка78», заседание спортивного арбитража по делу Крушельницкого состоится 22 февраля. В понедельник стало известно, что вторая допинг-проба россиянина оказалась положительной. 

Ранее Александр Крушельницкий вместе со своей супругой Анастасией Брызгаловой выиграл бронзовую медаль в соревнованиях по дабл-миксту в керлинге. Победа россиян в матче за третье место на зимних Играх стала первой в истории российского керлинга. Сам спортсмен считает, что мельдоний ему могли подбросить. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.