11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кремль определился с датой послания к Федеральному Собранию

Президент РФ Владимир Путин в следующий четверг зачитает
послание Федеральному Собранию. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь главы
государства Дмитрий Песков.

Песков рассказал журналистам, что выступление Путина
состоится 1 марта. Представитель Кремля отметил, что президент продолжает
подготовку к посланию.

Напомним, что Владимир Путин ранее зачитывал послание один
раз в конце года. В 2017 году послания не было.

Ранее были исключения. В 2014 году оно было зачитано дважды.
18 марта глава государства созвал заседание Федерального Собрания, чтобы
объявить о вхождении Крыма в состав России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.