14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Блогер Хованский рассказал, что ему угрожает рэпер Птаха

После выпуска видеоролика блогера Юрия Хованского, где он критикует баттл Птахи и Гуфа, рэпер Птаха начал угрожать блогеру расправой.

Рэпер Птаха в Твиттере написал, что «накроет поляну» тем, кто изобьет Хованского и снимет этот процесс на видео. Также он назвал блогера «жертвой бракованного Дюрекса» и обещал попросить кого-нибудь «заманить» его, когда Птаха будет в Санкт-Петербурге.

В новом видео «Три ляма на ветер» Хованского блогер резко высказался по поводу недавно состоявшегося баттла Птахи и Гуфа, где заявил, что потраченные на мероприятие деньги стоило отдать ему и тогда бы он смог устроить действительно стоящее шоу. Также блогер посмеялся над способностью рэпера Птаха складывать рифмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.