08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Женщина погибла в страшном ДТП на «Скандинавии»

Под
Петербургом произошло серьезное ДТП – лоб в лоб столкнулись легковые
машины Renault и Hyundai. Один
человек погиб, трое получили тяжелые травмы.

В
отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти сообщили, что авария случилась
около 10:30 мск 23 февраля на 124-м км трассы «Скандинавия» в Выборгском районе
Ленобласти.

По
предварительной информации, водитель Renault решила пойти на
обгон. 31-летняя женщина не справилась с управлением и допустила столкновение с
едущим навстречу автомобилем.

Тяжелые
травмы получили водитель и двое пассажиров Hyundai–
41-летний мужчина, женщина и 18-летний молодой человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.