20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Метро «Электросила» проверяли 40 минут

В Петербурге открыли после проверки метро «Электросила». Ничего опасного на станции не нашли.

Как ранее сообщала «Мойка78», станцию метро «Электросила» закрыл забывчивый пассажир. Подозрительный предмет проверяли с 15.14. 

«В 15.53 ст. Электросила открыта. Опасных предметов не обнаружено», — сообщили в метро Петербурга.

Накануне в Северной столице полчаса проверяли станцию «Площадь Восстания» и переход на «Маяковскую». Позже для пассажиров закрыли «Гражданский проспект» и «Девяткино». Там проверка шла около часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.