14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Американца подозревают в жестоком убийстве японской девушки

В Японии гражданина
Соединенных Штатов заподозрили в убийстве и расчленении девушки.

Агентство Киодо сообщило,
что после свидания с 26-летним американцем Евгением Байрактаром, полицейские
обнаружили голову его девушки в чемодане в Осаке.

Представители
японской полиции выяснили, что местная жительница города Санда встречалась с гражданином
США. После совместного посещения жилого дома в округе Хигасинари
в Осаке девушка исчезла. Ее мать обратилась в полицию и начала поиски
дочери.

По кадрам видеонаблюдения видно, что мужчина несколько раз подряд входил и выходил
в дом с крупной дорожной сумкой. В скором времени он покинул город.

Полиция задержала
его в соседней с Осакой префектуре Нара по подозрению в
«удержании девушки в неволе».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.