22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Россия ответила США на заявления о «провале астанинского процесса»

Заявления Госдепа Соединенных Штатов о «провале»
процесса мирного урегулирования конфликта в Сирии не осталось без ответа.

Российское посольство в Соединенных Штатах сочло высказывания
Госдепа США слишком противоречивыми, когда он заявил о «полном
провале» попыток мирного урегулирования конфликта на площадке
в Астане.

Этот ответ посольства России в США появился на официальной
странице в «Фейсбуке».

В посте говорится о том, что подобные тенденциозные
высказывания не могут не вызывать недоумение. Ведь никто не говорит о
«провале Женевы», хотя за все годы там до сих пор не удалось добиться
результатов по вопросам урегулирования политического конфликта в Сирии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.