09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге бизнесмен лишился 400 тыс. рублей, пока стоял на светофоре

Неизвестный похитил сумку с крупной суммой у 35-летнего бизнесмена. Злоумышленник воспользовался тем, что машина остановилась на светофоре.

Как стало известно «Мойке78», полиция Выборгского района Петербурга ищет злоумышленника, который вечером 26 февраля украл у бизнесмена крупную сумму на перекрестке у здания районной администрации. Дерзкий грабитель улучил момент, когда иномарка остановилась на красный сигнал светофора, а потом открыл дверь и вытащил оттуда сумку. 

Добычей преступника стали 380 тыс. рублей. Бизнесмен сообщил полицейским, что водитель сел в BMW и уехал в направлении метро «Озерки». 

Ранее жертвой разбойников стал таксист из Таджикистана. «Пассажиры» отобрали у мужчины 40 тыс. рублей и сотовые телефоны. При этом неизвестные угрожали водителю пистолетом. Возбуждено уголовное дело о разбое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.