13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Австралийка сбросила 100 килограммов после унижения в самолете

Жительница Австралии похудела после того, как в самолете с ней произошел неприятный случай. Женщине не хватило двух удлинителей для ремня безопасности. 

Как сообщает Daily Mail, 27-летняя Сара Тохи весила 3 года назад около 150 килограммов. Она летела в самолете Брисбен-Мельбурн и хотела покормить новорожденную дочь, однако лишний вес не позволил ей пошевелиться, и ей пришлось принести третий удлинитель ремня безопасности. 

Как призналась австралийка, ей было неловко под осуждающим взглядом бортпроводницы и других пассажиров. 

«Из-за своего огромного тела я даже не могла покормить ребенка. Все так смотрели на меня, что мне хотелось плакать», — рассказала она. 

После этого случая женщина села на диету и записалась в спортзал. В результате уже через три года она похудела до 54 килограммов. 

Отмечается, что до этого Сара каждый день выпивала по три литра колы и выкуривала по 40 сигарет в день. По рассказам австралийки, не раз под ней ломалась мебель. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.