01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Впервые голосующие на выборах в Москве отправятся в «Олимпийский»

Молодых избирателей,
которые придут на выборы президента РФ впервые, правительство хочет поздравить
с этим ответственным шагом и пригласить на концерт.

На официальном сайте
Московской городской избирательной комиссии появилось сообщение о том, что всем
молодым избирателям, впервые принявшим участие в президентских выборах в
России, подарят билеты на концерт в «Олимпийский», который состоится ближе к
концу марта.

Любимые артистов
отечественной эстрады выступят для московских избирателей 22,23 и 24 марта.

Билеты им отдадут
только после похода в кабинку для голосования – 18 марта. Кстати, каждый
участник выборов президента России сможет сам забронировать билет на удобную для него дату праздничного мероприятия.

В «Олимпийском» выступят многие кумиры современной
молодежи: группа «Серебро», исполнитель из шоу «Голос» Олег Майами и вся
команда лейбла Black Star под предводительством Тимати. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.