07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

К 2024 году деревни России подключат к быстрому интернету

Развивая
инфраструктуру,
надо учитывать глобальные мировые
изменения. Об
этом во время оглашения послания
Федеральному собранию сказал президент
Владимир Путин.

По
его словам, в 2024 году страну обеспечат
повсеместным быстрым доступом в интернет.

«Небольшие
населенные пункты через сеть российских
спутников получат доступ в интернет»,
— сказал
глава государства.

Путин
добавил, что Россия
должна стать одним из мировых центров
хранения, обработки, передачи информации
в Сети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.