10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Возгорание на Бухарестской произошло из-за взрыва газового баллона

Пожар вечером 1 марта во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга на Бухарестской улице дома 72 произошел из-за взрыва газового баллона, как стало известно Мойке78.

Во время отделочных работ и установки натяжных потолков взорвался газовый баллон, сообщается что пострадал хозяин квартиры, в которой производились работы, а также соседка сверху.

Газовый баллон использовался при монтировки потолка и в результате его взрыва пострадал владелец квартиры, получив ожог 3 степени лица, шеи и рук. Мужчина был госпитализирован скорой помощью в тяжелом состоянии. Также, пострадала молодая девушка, которая жила над квартирой, в которой произошло ЧП. Она пострадала из-за взрыва стекол в ее квартире, и была госпитализирована с резанными ранениями ног и спины из-за осколков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.