04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ленинград поздравил российских дам клипом о суперженщине

Музыкальная группировка «Ленинград» выпустила новый клип в преддверии главного женского праздника — 8 Марта.

Все поклонники самой эпатажной петербургской группы во главе с Сергеем Шнуровым уже сегодня могут увидеть видеоклип на песню «Не Париж», зайдя на официальный канал «Ленинграда» на «YouTube».

Клипы от Шнура и его команды — это всегда событие и миллионные просмотры, даже те, кто не являются фанатами экстравагантного имиджа группировки, все равно проявляют любопытство и смотрят их, получая массу впечатлений.

Кстати, всего лишь за какие- то четыре часа новый клип уже набрал миллион просмотров, многим российским исполнителям и не снилась такая любовь зрителей.

Стало известно, что срежиссировал ролик Павел Сидоров. В клипе суперженщина по имени Юля готова спасти Землю, не забыв сделать все домашние дела, в принципе, суперженщиной можно назвать каждую россиянку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.