29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет чемпионат EuroSkills

Чемпионат профессионального мастерства EuroSkills в 2022 году решили провести в Санкт-Петербурге, сообщили «РИА Новости».

На наблюдательном совете АСИ в среду, директор направления «Молодые профессионалы»  Дмитрий Песков заявил, что генеральной ассамблеей EuroSkills было принято решение о проведении европейского чемпионата в России в Санкт-Петербурге в 2022 году. Также, он отметил, что заявку поддержали с участием Ленинградской и Новгородской области.

Напомним, что EuroSkills является масштабным европейским соревнование по профессиональному мастерству среди молодежи до 25 лет. Чемпионат проводится раз в два года и в нем участвуют 28 стран Европы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.